Aventics R480163980 (CKP-DA-025-0400-CL-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
4.774,98 €
4.012,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480163980
Hersteller-Nr.
R480163980
Aventics R480163980 (CKP-DA-025-0400-CL-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.774,98 € 4.012,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480143255 (RTC-DA-016-0200-BV-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
501,14 € 421,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141454 (RTC-DA-025-0100-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
493,91 € 415,05 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | CKP-DA-025-0400-CL-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480163980 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









