Aventics R480640207 (MSC-DA-020-0200-HG-PM-PE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-PM/PE
2.600,99 €
2.185,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480640207
Hersteller-Nr.
R480640207
Aventics R480640207 (MSC-DA-020-0200-HG-PM-PE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-PM/PE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.600,99 € 2.185,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643803 (MSC-DA-016-0030-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.087,87 € 914,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019202 (MSC-DA-012-0080-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.493,02 € 1.254,64 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-020-0200-HG-PM-PE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R480640207 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



