Aventics R480668701 (CCL-DA-025-0005-IC-0210016111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
153,64 €
129,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480668701
Hersteller-Nr.
R480668701
Aventics R480668701 (CCL-DA-025-0005-IC-0210016111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,64 € 129,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668923 (CCL-SA-063-0015-IC-0210022111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
334,09 € 280,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668898 (CCL-SA-020-0015-IC-0210016111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
139,65 € 117,35 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCL-DA-025-0005-IC-0210016111AB00000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480668701 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




