Aventics R480668733 (CCL-DA-040-0100-IC-0210019111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
308,48 €
259,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480668733
Hersteller-Nr.
R480668733
Aventics R480668733 (CCL-DA-040-0100-IC-0210019111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
308,48 € 259,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668870 (CCL-DA-080-0030-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
450,37 € 378,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668799 (CCL-DA-020-0020-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
141,15 € 118,61 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCL-DA-040-0100-IC-0210019111AB00000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480668733 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




