Aventics R480668777 (CCL-DA-100-0020-IC-0210028111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
520,28 €
437,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480668777
Hersteller-Nr.
R480668777
Aventics R480668777 (CCL-DA-100-0020-IC-0210028111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
520,28 € 437,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668840 (CCL-DA-050-0005-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
265,24 € 222,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668884 (CCL-DA-100-0040-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
546,33 € 459,10 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCL-DA-100-0020-IC-0210028111AB00000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480668777 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




