Oki SFV-CH50AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x11,7 mm
17,90 €
15,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24766
Hersteller-Nr.
SFV-CH50AR
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x11,7 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,90 € 15,04 €exkl. Versandkosten
-
Oki PHT-650335. Lötspitze PHT-Serie, meißelförmig 30°, 1,78x10 mm
3,39 € 2,85 €exkl. Versandkosten
-
Oki DFP-CNL5. Entlötspitze DxP Serie, 1,31 / 2,65 mm
56,67 € 47,62 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- original leicht zugängliche Geometrie
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24766 |
| Modell | SFV-CH50AR |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CH50AR |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11,7 mm |
| Spitzenbreite | 5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-CH50AR |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




