Oki SFV-CH25. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
14,84 €
12,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24779
Hersteller-Nr.
SFV-CH25
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,84 € 12,47 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm
23,87 € 20,06 €exkl. Versandkosten
-
Oki DFP-CNL3. Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
56,67 € 47,62 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24779 |
| Modell | SFV-CH25 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CH25 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 2,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-CH25 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




