Oki STP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm
25,68 €
21,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27525
Hersteller-Nr.
STP-CH30
Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30grad 3x11 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,68 € 21,58 €exkl. Versandkosten
-
Oki CCV-BL250. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 25 mm
87,64 € 73,65 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm
25,68 € 21,58 €exkl. Versandkosten
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27525 |
| Modell | STP-CH30 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STP-CH30 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | STP-CH30 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki





