WERA 5030112001. 1550 ESD Micro PH 1 x 80 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
8,70 €
7,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21891
Hersteller-Nr.
5030112001
1550 ESD Micro PH 1 x 80 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL21890 | PH0 |
| WL21889 | PH00 |
| WL21891 | PH1 |
Beschreibung
- Anwendung: Kleuzschlitzschrauben Phillips-Recess
- Klinge: Rund
- Ausführung: Nicromatt, Black Point Spitze
- Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe, mehrkomponentig
- Abtriebsgröße: PH 1
- Klingendurchmesser: 4 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21891 |
| Modell | 1550ESD-PH1/80-Micro |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05030112001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 177 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 189 mm x 64 mm x 38 mm |
| Lieferumfang | PH 1x80 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH1 |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 3,125 in |
| Hersteller-Nr. | 5030112001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



