Wera 5118032001. 2055 PZ 1x80 mm, Elektroniker Kreuzschlitzschraubendreher
4,89 €
4,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL34547
Hersteller-Nr.
5118032001
2055 PZ 1x80 mm, Elektroniker Kreuzschlitzschraubendreher
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Beschreibung
- Kraftform Micro Schraubendreher geeignet für Pozidriv-Schrauben
- Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff für schnelles und ergonomisches Verschrauben
- Mit Abrollschutz und drehbarer Kappe für schnelles Zwirbeln
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Abtriebsgröße PZ 1
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL34547 |
| Modell | 05118032001 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05118032001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 177 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 244 mm x 82 mm x 24 mm |
| Lieferumfang | PZ 1x80 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ1 |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 3,06 in |
| Hersteller-Nr. | 5118032001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



