Wera 05057770001. Bit-Box 20 TX, TX 20 x 25 mm, 20-teilig
19,91 €
16,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89712
Hersteller-Nr.
05057770001
Bit-Box 20 TX, TX 20 x 25 mm, 20-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,91 € 16,73 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136463001. Textile Box Kraftform Kompakt 100, leer, 140 x 88 x 47 mm
15,01 € 12,61 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136409001. Textile Box Kraftform Kompakt 400 RA, für bis zu 9 Teile, leer, 145 x 25 x 102 mm
18,64 € 15,66 €exkl. Versandkosten
Hochwertige Bits für Innen TORX® Schrauben in praktischer Bit-Box. Extrahart. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3.
• Für Innen TORX® Schrauben
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• In praktischer Bit-Box mit leichter Entnahme
• Für Innen TORX® Schrauben
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• In praktischer Bit-Box mit leichter Entnahme
| Länge | 75 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 83 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 20-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05057770001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










