WERA 5118035001. 2067 TX 1 x 40 mm, Elektroniker TORX-Schraubendreher
11,42 €
9,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL36900
Hersteller-Nr.
5118035001
2067 TX 1 x 40 mm, Elektroniker TORX-Schraubendreher
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL36901 | TX02 |
| WL36900 | TX01 |
| WL36902 | TX03 |
| WL36903 | TX04 |
| WL36904 | TX05 |
Beschreibung
- Kraftform Micro Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben
- Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff für schnelles und ergonomisches Verschrauben
- Mit Abrollschutz und drehbarer Kappe für schnelles Zwirbeln
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Abtriebsgröße TX 1
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL36900 |
| Modell | 2067 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05118035001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 137 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 160 mm x 82 mm x 24 mm |
| Lieferumfang | TX 1x40 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | TX01 |
| Werkzeuglänge | 137 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 2 mm |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 1,56 in |
| Hersteller-Nr. | 5118035001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



