WERA 5004404001. Kraftform Kompakt VDE 60 i SB, 1 x 5,5 x 154 mm
10,26 €
8,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70692
Hersteller-Nr.
5004404001
Kraftform Kompakt VDE 60 i SB, 1 x 5,5 x 154 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70688 | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL70689 | 3 mm | 0,5 mm |
| WL70690 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70691 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70692 | 5 mm | 1 mm |
| WL70693 | 6,5 mm | 1,2 mm |
Beschreibung
VDE Klinge für Kraftform Kompakt Griff-/Wechselklingensystem für blitzschnellen Austausch der Klinge ohne Sonderwerkzeug. Stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V.
- Kraftform Kompakt VDE Wechselklinge für Schlitzschrauben
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Konische Schneide
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70692 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 60 i SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004404001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 30 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 5 mm |
| Klingendicke | 1 mm |
| Hersteller-Nr. | 5004404001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



