WERA 5004448001. Kraftform Kompakt VDE 65 iS PZ/S SB, #2 x 154 mm
14,64 €
12,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70702
Hersteller-Nr.
5004448001
Kraftform Kompakt VDE 65 iS PZ/S SB, #2 x 154 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innenvierkant |
| WL70701 | #1 / 2,3" |
| WL70702 | #2 / 2,8" |
Beschreibung
Wechselklinge mit reduziertem Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation, so können tiefliegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz.
- Mit reduziertem Klingendurchmesser und integrierter Schutzisolation
- Tiefliegende PlusMinus-Schrauben können so erreicht und betätigt werden
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70702 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 65 iS PZ/S SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004448001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 60 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| Innenvierkant | #2 / 2,8" |
| VDE | ja |
| Schraubenart | Innenvierkant |
| Hersteller-Nr. | 5004448001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



