Wera 05136402001. Textile Box 8003 Zyklop B 29, leer, 240 x 32 x 91 mm
27,81 €
23,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90960
Hersteller-Nr.
05136402001
Textile Box 8003 Zyklop B 29, leer, 240 x 32 x 91 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,81 € 23,37 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05030135001. ESD Schraubendreher, 1 IPR x 40 mm
17,98 € 15,11 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05053522001. Universalhalter, 1/4" x 51 mm
23,23 € 19,52 €exkl. Versandkosten
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Knarrensätze 8100 SB Zyklop Metal Switch, 3/8"; leer.
| Länge | 240 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 240 mm |
| Breite mit Verpackung | 95 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136402001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










