WERA 5004424001. Kraftform Kompakt VDE 64 i SB, 6 x 154 mm
11,23 €
9,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70707
Hersteller-Nr.
5004424001
Kraftform Kompakt VDE 64 i SB, 6 x 154 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL70703 | 2,5 mm |
| WL70704 | 3 mm |
| WL70705 | 4 mm |
| WL70706 | 5 mm |
| WL70707 | 6 mm |
Beschreibung
VDE Klinge für Kraftform Kompakt VDE Griff-/Wechselklingensystem für blitzschnellen Austausch der Klinge ohne Sonderwerkzeug. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz.
- Kraftform Kompakt VDE Wechselklinge für Innensechskantschrauben
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Für blitzschnellen Austausch ohne Sonderwerkzeug
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70707 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 64 i SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004424001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 60 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| Innensechskant | 6 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | Sechskant |
| Hersteller-Nr. | 5004424001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



