WERA 5051583001. VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,8 x 4 x 100 mm
10,79 €
9,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70712
Hersteller-Nr.
5051583001
VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,8 x 4 x 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70710 | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL70711 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70712 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70713 | 5 mm | 1 mm |
Beschreibung
Hochwertiger Kraftform VDE Schraubendreher. Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten. Die Wera Black Point Spitze und ein aufwändiges Härteverfahren garantieren lange Nutzbarkeit der Spitze, erhöhten Korrosionsschutz und exakte Passgenauigkeit. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz. Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs.
- Isolierter Schraubendreher für sicheres Arbeiten bis 1.000 Volt
- Stückgeprüft
- Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten
- Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70712 |
| Modell | 1060 i VDE |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05051583001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 198 mm x 32 mm x 32 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingendicke | 0,8 mm |
| Hersteller-Nr. | 5051583001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



