Wera 05003648001. Reparatursatz für Zyklop Knarrenkopf, 1/4", 1/4"
36,74 €
30,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88092
Hersteller-Nr.
05003648001
Reparatursatz für Zyklop Knarrenkopf, 1/4", 1/4"
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,74 € 30,87 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051495001. Handhalter mit Ratschenfunktion, 6 x 113,5 mm
37,96 € 31,90 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137330001. Schaumstoffeinlage 6000 Joker Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
35,11 € 29,50 €exkl. Versandkosten
Reparatursatz für den Austausch der Knarrenmechanik Zyklop Speed Knarre, 1/4". Enthält Austausch-Knarrenmechanik, für den Austausch notwendige Werkzeuge und Austauschschrauben.
• Inkl. Austausch-Knarrenkopf
• Inkl. für den Austausch notwendiges Werkzeug
• Inkl. Austauschschrauben
• Inkl. Austausch-Knarrenkopf
• Inkl. für den Austausch notwendiges Werkzeug
• Inkl. Austauschschrauben
| Länge | 120 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 120 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003648001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










