EG 43/12 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 40x30x12 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
12,78 €
10,74 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 43/12 HG HO
Hersteller-Nr.
EG 43/12 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 43/12 HG HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 43/12 HG HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,78 € 10,74 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF LT 6427. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x27 cm
106,85 € 89,79 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/42 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 80x60x43,5 cm
93,27 € 78,38 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/12 HG |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 900 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 43/12 HG HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 190 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










