ED 86/42 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 80x60x43,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
93,27 €
78,38 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ED 86/42 HG 1G
Hersteller-Nr.
ED 86/42 HG 1G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ED 86/42 HG 1G
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ED 86/42 HG 1G
Eurobehälter Koffer 1G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,27 € 78,38 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 64/17 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x18,5 cm
129,47 € 108,80 €exkl. Versandkosten
-
R-KLT 4315-5003. R-KLT-Behälter, 40x30x14,7 cm
9,58 € 8,05 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 43,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 39,7 cm |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Inhalt | 172 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 86/42 HG 1x E KG G 86 |
| Hersteller-Nr. | ED 86/42 HG 1G |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










