EG 64/42 WB. Eurobehälter geschlossen, 60x40x42 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
26,11 €
21,94 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 64/42 WB
Hersteller-Nr.
EG 64/42 WB
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 64/42 WB
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 64/42 WB
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,11 € 21,94 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/32 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x33,5 cm
110,99 € 93,27 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/42. Eurobehälter geschlossen
23,80 € 20,00 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 40,3 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 39 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 85 Liter |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 64/42 WB |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










