ED 43/22 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
19,91 €
16,73 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ED 43/22 HG
Hersteller-Nr.
ED 43/22 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ED 43/22 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ED 43/22 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,91 € 16,73 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VS 64/17 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
32,05 € 26,93 €exkl. Versandkosten
-
EDP 64/32 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x33,5 cm
125,16 € 105,18 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/22 HG BO 1x SD 43 |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ED 43/22 HG |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.720000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











