EG 86/32 HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x32 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
47,54 €
39,95 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 86/32 HO
Hersteller-Nr.
EG 86/32 HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 86/32 HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 86/32 HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,54 € 39,95 €exkl. Versandkosten
-
ED 64/17 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
25,70 € 21,60 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VL 64/17 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
32,05 € 26,93 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 30,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 86/32 |
| Volumen | 130 Liter |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 86/32 HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










