Auer EG VL 64/17 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
32,05 €
26,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG VL 64/17 HG HO
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,05 € 26,93 €exkl. Versandkosten
-
ED 64/42 HG 2GL. Eurobehälter Koffer 2GL, 60x40x43,5 cm
76,30 € 64,12 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VL 43/22. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
15,05 € 12,65 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Längsseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 64/17 HG 2x EG V |
| Volumen | 35 Liter |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 65 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










