EG 86/52 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x52 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
66,53 €
55,91 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 86/52 HG HO
Hersteller-Nr.
EG 86/52 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 86/52 HG HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 86/52 HG HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,53 € 55,91 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG 43/75 HG HO VB. Eurobehälter geschlossen
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/22 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 60x40x22 cm
20,13 € 16,92 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 86/52 HG |
| Volumen | 228 Liter |
| Gewicht | 7,37 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 86/52 HG HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










