Auer EG VS 43/17 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
27,35 €
22,98 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG VS 43/17 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG VS 43/17 HG HO
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,35 € 22,98 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/75 HG 3G. Eurobehälter Koffer 3G, 40x30x9 cm
75,55 € 63,49 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/17 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x18,5 cm
106,98 € 89,90 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Stirnseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/17 HG 2x EG V |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 130 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










