Aventics 0822010524 (KHZ-DA-020-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
64,31 €
54,04 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0822010524
Hersteller-Nr.
0822010524
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0822010524
Zolltarifnummer84129080
ZustandNeu
Artikel
AVE-0822010524
Aventics 0822010524 (KHZ-DA-020-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,31 € 54,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010502 (KHZ-DA-012-0015-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
55,89 € 46,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010825 (KHZ-DA-020-0030-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
129,46 € 108,79 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-020-0025-O |
| Hersteller-Nr. | 0822010524 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







