Aventics R422001755 (CCI-DA-032-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
99,29 €
83,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001755
Hersteller-Nr.
R422001755
Aventics R422001755 (CCI-DA-032-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,29 € 83,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001069 (CCI-DA-080-0040-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
217,16 € 182,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001594 (CCI-SA-025-0005-00212341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
89,52 € 75,23 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-032-0010-004123411000000000000019 |
| Hersteller-Nr. | R422001755 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics








