Aventics R402000841 (TWC-DA-032-0060-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
607,90 €
510,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000841
Hersteller-Nr.
R402000841
Aventics R402000841 (TWC-DA-032-0060-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
607,90 € 510,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000887 (TWC-DA-025-0020-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
814,50 € 684,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000885 (TWC-DA-020-0080-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
972,28 € 817,04 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 60 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-032-0060-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000841 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.000000 |
| Größe | - |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics








