1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
11,47 €
9,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71534
Hersteller-Nr.
5160.02.075F
WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.04.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
58,58 € 49,23 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.04.050F. WT-5160 Bodenmarkierungsband gelb 50mm x 33m
8,34 € 7,01 €exkl. Versandkosten
• WT-5160 Bodenmarkierungsband grün
• 75mm x 33m
• 75mm x 33m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5160.02.075F |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














