1A Tapes 5229.04.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
58,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71549
Hersteller-Nr.
5229.04.075-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5411.17.1075-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
32,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5127.00.003. WS-5127 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm nachleuchtend,VPE 10 Stück
24,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 75 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5229.04.075-15 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










