1A Tapes 5561.17.050-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 50mm x 50m
28,00 €
23,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71569
Hersteller-Nr.
5561.17.050-REKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 50mm x 50m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,00 € 23,53 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.04.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
58,58 € 49,23 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051403899. ESD Anschluss-Set, 2-tlg., inkl. ESD Armband und ESD Spiralkabel
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• rechtsweisend
• 50mm x 50m
• rechtsweisend
• 50mm x 50m
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5561.17.050-REKB |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














