1A Tapes 5411.17.1075-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
30,13 €
25,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71558
Hersteller-Nr.
5411.17.1075-LSM
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,13 € 25,32 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.02.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.04.200-1200.S. WT-5110 Kennzeichnung PVC Zebrastreifen 200mmx1200mm gelb Set abgerundet
51,50 € 43,28 €exkl. Versandkosten
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 75 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5411.17.1075-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














