1A Tapes 5414.17.1200-LSM. WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 200mmx6m
129,03 €
108,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71565
Hersteller-Nr.
5414.17.1200-LSM
WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 200mmx6m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
129,03 € 108,43 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5845.02.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
56,53 € 47,50 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.17.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 75mmx15m
57,31 € 48,16 €exkl. Versandkosten
• WT-5414 Antirutschband formanpassungsfähig gelb/schwarz
• linksweisend
• 200mm x 6m
• linksweisend
• 200mm x 6m
| Länge | 200 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5414 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5414.17.1200-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










