1A Tapes 5229.17.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 15m
47,03 €
39,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71553
Hersteller-Nr.
5229.17.050-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 15m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,03 € 39,52 €exkl. Versandkosten
-
DESCO 80300. Double Sided Acrylic Adhesive Tape, 51mmx228m
289,56 € 243,33 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5125.10.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband dunkelblau 50mmx10m
20,37 € 17,12 €exkl. Versandkosten
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5229.17.050-15 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














