Warmbier . Quick-Lift Haltfolie für Bodenbelag, Rolle, 0,8 m breit, 25m lang, für leichte Wiederaufnahme
266,32 €
223,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL19649
Hersteller-Nr.
Quick-Lift Haltfolie für Bodenbelag, Rolle, 0,8 m breit, 25m lang, für leichte Wiederaufnahme
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
266,32 € 223,80 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5416.17.1050-LSM. WT-5416 Antirutschband nachleuchtend/schwarz 50mmx6m
72,64 € 61,04 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.02.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
Um den ESD-Bodenbelag in einer EPA am Boden zu befestigen bedarf es einer Quick-Life Haltfolie von Warmbier, die die rückstandsfreie Wiederaufnahme gewährleistet.
- Beidseitig klebstoffbeschichtetes Spezialgewebe zur Verlegung von Bodenbelägen in Wiederaufnahmetechnik
- Zur losen Verlegung in Wiederaufnahmetechnik
- Mit eingebauter Sollbruchstelle
- Oberseite stark haftend für sichere Fixierung
- Verhindert Wellen, Beulen und Blase
- Unterseite schwächer haftend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL19649 |
| Modell | 1280.DT200 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Länge | 25000 mm |
| Breite | 800 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 25 m |
| Hersteller | Warmbier |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










