1A Tapes 5229.04.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
58,58 €
49,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71549
Hersteller-Nr.
5229.04.075-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,58 € 49,23 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.10.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 50mmx15m
34,56 € 29,04 €exkl. Versandkosten
-
Kupferband, selbstklebend, Rolle, 30 m
23,59 € 19,82 €exkl. Versandkosten
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 75mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 75 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5229.04.075-15 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














