1A Tapes 5160.17.050-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 33m
9,25 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71539
Hersteller-Nr.
5160.17.050-LF
WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 33m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
DESCO 210315. Self-Adhesive Copper Earthing Tape, 0.15mm x19mm x50m
125,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.17.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 50mmx15m
38,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz
• 50mm x 33m
• 50mm x 33m
| Länge | 50 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5160.17.050-LF |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










