1A Tapes 5126.02.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt grün 50mm x 10m
20,08 €
16,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71526
Hersteller-Nr.
5126.02.050-10
WT-5126 Bodenmarkierungspunkt grün 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5561.17.100-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
49,80 € 41,85 €exkl. Versandkosten
• WT-5126 Bodenmarkierungspunkt grün
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Punktabstand 130mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Punktabstand 130mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5126 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5126.02.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














