1A Tapes 5160.02.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
11,47 €
9,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71534
Hersteller-Nr.
5160.02.075F
WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 75mm x 33m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5125.01.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband rot 50mm x 10m
18,64 € 15,66 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051403899. ESD Anschluss-Set, 2-tlg., inkl. ESD Armband und ESD Spiralkabel
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
• WT-5160 Bodenmarkierungsband grün
• 75mm x 33m
• 75mm x 33m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5160.02.075F |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










