Warmbier 5390.250. ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
88,17 €
74,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL42982
Hersteller-Nr.
5390.250
ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,17 € 74,09 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3315.HS.0404.A. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel E < 25 nJoule, silber, 102x102 mm, 100 Stück
8,50 € 7,14 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3710.DR.1818. ESD DRY-SHIELD Abschirmbeutel, silber, 457x457 mm, 100 Stück
127,62 € 107,24 €exkl. Versandkosten
• Außenmaße: 610 x 410 mm
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
| Länge | 610 mm |
| Breite | 410 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| Material Gestell | Kunststoff |
| typischer Ableitwiderstand | 10³ - 10⁴ Ohm |
| Eigengewicht | 4,7 kg |
| Transportgeräteart | Transportroller |
| Tragkraft | 125 kg |
| Bereifung | Vollgummi |
| Reifendurchmesser | 100 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 5390.250 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














