Warmbier . ESD Aluminiumband für Bodenbelag, selbstklebend, L 50 m, B 50 mm
28,42 €
23,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL23022
Hersteller-Nr.
ESD Aluminiumband für Bodenbelag, selbstklebend, L 50 m, B 50 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,42 € 23,88 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.10.060. WT-5110 Lagerplatzkenn. blau Winkel 50x100mm, VPE 25 Stück
21,19 € 17,81 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.01.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
Zur Befestigung eines ESD Bodenbelags benötigt man in einer ESD-gerechten EPA ein geeignetes ESD Aluminiumband von Warmbier. Als alternative Erdungsmöglichkeit bei Verlegung grösserer Flächen statt Erdung über Druckknopfsystem.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL23022 |
| Modell | 2821.AL.50 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 50 m |
| Farbe | grau |
| Material | Aluminium |
| Hersteller | Warmbier |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










