Safeguard SG-AK-RO-MG. ESD-Auditkoffer inkl. SafeGuard Messgeräte, 7-teilig
6.348,65 €
5.335,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83024
Hersteller-Nr.
SG-AK-RO-MG
ESD-Auditkoffer inkl. SafeGuard Messgeräte, 7-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6.348,65 € 5.335,00 €exkl. Versandkosten
-
Teraohmmeter EP-RM 4000 Test-Kit, Koffer-Set, Widerstandsmessung in Verbindung mit Datum, Uhrzeit, Temperatur und Luftfeuchtigkeit
2.784,60 € 2.340,00 €exkl. Versandkosten
-
ESD Tera Ohmmeter TOM600
2.359,46 € 1.982,74 €exkl. Versandkosten
Messgeräte-Set für die ESD-Zone. Dieses Kit vereint relevante ESD-Messgeräte in einem praktischen, rollbaren Kunstoffkoffer.
• ESD Beschichtung Außenfläche Koffer
• ESD Schaumstoffeinlage
• inkl. Kalibrierzertifikat bei den Messgeräten
• Inhalt:
• 1x ProPlus Widerstandsmessgeräteset
• 1x WalkPlus WalkingTest Messsystem
• 1x SafeGuard Elektrofeldmeter mit CPS
• 1x Kabelspule, 50m Erdungsleitung
• 1x Gegensonde, viereckig
• 1x Ringmesssonde
• 1x Erdungsstecker (EU Stecker)
• ESD Beschichtung Außenfläche Koffer
• ESD Schaumstoffeinlage
• inkl. Kalibrierzertifikat bei den Messgeräten
• Inhalt:
• 1x ProPlus Widerstandsmessgeräteset
• 1x WalkPlus WalkingTest Messsystem
• 1x SafeGuard Elektrofeldmeter mit CPS
• 1x Kabelspule, 50m Erdungsleitung
• 1x Gegensonde, viereckig
• 1x Ringmesssonde
• 1x Erdungsstecker (EU Stecker)
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 333 mm |
| Lieferumfang | 1x WL45918 (nur Gerät) 1x WL45919 (nur Gerät) 1x WL73725 1x WL69233 1x WL73790 1x WL68593 1x WL32124 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | orange, rot |
| mit Griff | ja |
| Material | Kunststoff mit ESD Beschichtung auf der Außenseite |
| mit Schloss | ja |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | SG-AK-RO-MG |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














