Euromex SB.8903. Zusatzlinse 0,3x für Zoom-Modelle, Arbeitsabstand: 287 mm
160,21 €
134,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74722
Hersteller-Nr.
SB.8903
Zusatzlinse 0,3x für Zoom-Modelle, Arbeitsabstand: 287 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
160,21 € 134,63 €exkl. Versandkosten
-
Euromex NZ.8920. Vorsatzlinse NZ.8920, 2x Vergrößerung, für Euromex ESD Stereomikroskope
194,54 € 163,48 €exkl. Versandkosten
-
Euromex NZ.9850. C-Mount-Adapter mit 0,5x Objektiv für NexiusZoom Mikroskope und 1/2"-Kameras
217,42 € 182,71 €exkl. Versandkosten
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 287 mm |
| Vergrößerung | 0.3x |
| Hersteller-Nr. | SB.8903 |
|---|---|
| Hersteller | Euromex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Euromex












