JBC DTH-A. Heizelement für DT530
107,31 €
90,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85519
Hersteller-Nr.
DTH-A
Heizelement für DT530
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,31 € 90,18 €exkl. Versandkosten
-
JBC 8467. Kartonbehälter für DS360-A
15,15 € 12,73 €exkl. Versandkosten
-
JBC CHB-B. CHB Converter
54,29 € 45,62 €exkl. Versandkosten
Die verbesserte Schnellaufheizung und thermische Stabilität reduzieren Ausfallzeiten und sorgen für konstante Temperaturen, wodurch die Produktivität im Dauerbetrieb optimiert wird.
| Länge | 127 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | DTH-A |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC














