JBC PLR740. Flachzange PLR740
25,25 €
21,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85204
Hersteller-Nr.
PLR740
Flachzange PLR740
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,25 € 21,22 €exkl. Versandkosten
-
JBC KNE-B. Stickstoff-Regler-Bausatz, KNE
1.172,30 € 985,13 €exkl. Versandkosten
-
JBC 0018638. Klemme für Blade Wheel
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
Kurznasige Zange mit ESD-sicheren Griffen für allgemeine Elektronikarbeiten.
Mit extra schlankem Profil, um den Zugang zu Bereichen mit hoher Dichte zu ermöglichen, einer ergonomischen Form, weichen Griffen und geringem Gewicht.
Mit extra schlankem Profil, um den Zugang zu Bereichen mit hoher Dichte zu ermöglichen, einer ergonomischen Form, weichen Griffen und geringem Gewicht.
| Länge | 160 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | PLR740 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










