JBC DT11. Metal Filter für DT530
17,67 €
14,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85521
Hersteller-Nr.
DT11
Metal Filter für DT530
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
-
JBC 3706. Kabelclip für FE-Adapter-Kit
1,51 € 1,27 €exkl. Versandkosten
-
JBC GALE12V-A. Führungs-Kit 1,2 mm für ALE250 mit Perforation, GALE12V
300,03 € 252,13 €exkl. Versandkosten
Der DT11 Metallfilter, montiert im DT20 Glaslötsammler, fängt größere Zinnpartikel beim Entlöten ab. Wird in einer Packung mit 10 Stück geliefert.
| Länge | 17 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | DT11 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC













