JBC DTH-A. Heizelement für DT530
107,31 €
90,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85519
Hersteller-Nr.
DTH-A
Heizelement für DT530
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,31 € 90,18 €exkl. Versandkosten
-
JBC DT10. Woll-Filter für DT530
3,15 € 2,65 €exkl. Versandkosten
-
JBC ND18P. Dosiernadeln konisch, Kunststoff 18G, 10 Stück
10,10 € 8,49 €exkl. Versandkosten
Die verbesserte Schnellaufheizung und thermische Stabilität reduzieren Ausfallzeiten und sorgen für konstante Temperaturen, wodurch die Produktivität im Dauerbetrieb optimiert wird.
| Länge | 127 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | DTH-A |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










