C.K T4840XESD32. Xonic ESD Steckschlüssel, 3,2x60 mm, 157 mm
15,27 €
12,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11073
Hersteller-Nr.
T4840XESD32
Xonic ESD Steckschlüssel, 3,2x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL11074 | 3.5 mm |
| WL11075 | 4.0 mm |
| WL11076 | 4.5 mm |
| WL11078 | 5,5 mm |
| WL11073 | 3.2 mm |
| WL11077 | 5 mm |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: 3,2 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11073 |
| Modell | 4840X-ESD 3,2x60 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4840XESD32 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 40 mm x 159 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 17 mm x 46 mm x 206 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Hersteller-Nr. | T4840XESD32 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K
