C.K T4845 13. Keramiktrimmer 1,3x15 mm, 110 mm
19,09 €
16,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11087
Hersteller-Nr.
T4845 13
Keramiktrimmer 1,3x15 mm, 110 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite |
| WL11086 | 0,9 mm |
| WL11087 | 1,3 mm |
| WL11088 | 1,8 mm |
| WL11089 | 2,6 mm |
- Zirkonoxydkeramikspitzen - sicheres Trimmen von hoch empfindlichen elektrischen Komponenten
- Keine elektromagnetische Induktion
- Keine Wirbelstromverluste bei HF (Hochfrequenz)
- 100 % elektrisch isolierend
- 100 % antimagnetisch
- 100 % nicht statisch aufladbar
- Unvergleichbare Verschleißbeständigkeit – 10 x höher als Metall / 100 x höher als Kunststoff
- Gesamttemperaturbeständigkeit der Klingen bis zu 1000°C
- Extrem geringe Wärmeleitfähigkeit
- 100 % Korrosionsbeständigkeit
- Äußerst beständig gegen alle stark aggresiven Säuren ( Ausnahme: Hydrofluorsäure)
- Anti-Haft-Oberfläche verhindert Anhaften von Lötmittel, Silber usw.
- Kontaminationssichere Klingen eignen sich für Reinraumanwendungen
- Klingenbreite: 1,3 mm
- Klingenstärke: 0,4 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 15 mm
- Gesamtlänge: 100 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11087 |
| Modell | 4845-1,3x15 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4845 13 |
| Abmessungen (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 210 mm x 70 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Trimmer |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 1,3 mm |
| Hersteller-Nr. | T4845 13 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



